Фотокулинар
Фотокулинар - Россия - Другие города в России
Последние темы RSS

Фотокулинар

Сайт для тех, кто ест, пьет, склонен об этом поговорить и иногда кое-что фотографирует.

   



Фотокулинар »   Россия »   Другие города в России »   Камелот, Йошкар-Ола »   Просмотр комментариев
RSS

Комментарии к «Камелот, Йошкар-Ола»

республика Марий Эл

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Печать
 
Frosvet
Долгожитель форума

Frosvet
Всего сообщений: 2686
Рейтинг пользователя: 106



NEW! Сообщение отправлено: 9 января 2010 23:03
Сообщение отредактировано: 9 января 2010 23:27
Полуподвальный ресторанчик в здании Марипроекта, по моему, если не так поправьте, пожалуйста, расположенном на бульваре Свердлова (или он сейчас по другому называется?). Спустясь несколько ступеней и перейдя мостик с фонтачиком, освещенным зелёной подсветкой, вы попадете в зал с темными полированными столами и высокими стульями, который оформлен, якобы, в стиле готики. Окна с цветной мозаикой, готические арки и статуи: женщины, одетые в одежду средневекового европейского стиля и мужчины в рыцарских шлемах и доспехах. Цельность идеи несколько нарушена наличием двух огромных плоских экранов по которым в моё первое посещение показывали Top Gear, а во второе Discovery channel, а также наличием бара, украшенного ёлочными огоньками. Несмотря на смешанность стилей общая атмосфера располагающая и уютная. У меня создалось впечатление, что в ресторане не танцуют, места вроде как нет для этого. Не берусь судить однако, мы были с детьми и в детское время. Может быть вечером обстановка другая.
Еда европейского типа радует своей свежестью и вкусом. К сожалению, пишу я спустя полгода после посещения, и не могу точно вспомнить, что мы там ели, за исключением пиццы, которая была на высшем уровне. Ещё были салаты, мясо, картошка, овощная нарезка, вино, водка, мороженое. Претензий не было никаких. Кроме обслуживания, как часто бывает в России, официанты немного обидчивы и задиристы. Хотя в первое посещение официантка была исключительно мила и наносила ребёнку вот таких палочек от коктейлей, к его невероятной радости.

Во второе посещение после долгих уточнений, сомнений, проверок своих записей и попыток доказать, что мы не заказывали то, что мы заказали официант принёс вот такое мороженое.


Ещё большое упущение этого заведения - туалет. Совместный и неухоженный, при этом с очень современной и дорогой сантехникой. Впрочем в России это, опять же, повсеместное бедствие, так что если вы не брезгливы, сходите в ресторан, не пожалеете.
Ilfa
Администратор

Ilfa
Откуда: United Kingdom
Всего сообщений: 13849
Рейтинг пользователя: 174



NEW! Сообщение отправлено: 9 января 2010 23:12
Очень занимательный обзор, спасибо! Насчет туалетов согласна, помимо двух общеизвестных бед "дураки и дороги" там есть почти обязательная третья - "туалеты". :frown:
maman
Фотокулинар

maman
Всего сообщений: 3016
Рейтинг пользователя: 99



NEW! Сообщение отправлено: 10 января 2010 0:18
да, там говорят, не танцуют, но в какие-то дни приходят музыканты с дудками и играют , может средневековое что-то? не знаю, говорю со слов кто был.

---
чао
<<Назад  Вперед>>Печать
Фотокулинар »   Россия »   Другие города в России »   Камелот, Йошкар-Ола »   Просмотр комментариев
RSS
Rambler's Top100 Review fotokulinar.ru on alexa.com