Сайт для тех, кто ест, пьет, склонен об этом поговорить и иногда кое-что фотографирует.

Последние темы RSS




Фотокулинар »   Рецепты для мультиварки »   Манник на молоке в мультиварке
RSS
Манник на молоке в мультиварке
Автор: sheriff
Первоисточник: Фотокулинар


Это достаточно простой рецепт манника на молоке приготовленного в мультиварке. Готовится блюдо намного легче, если брать в сравнение манник на кефире. Соответственно и вкус выходит совсем другим, однако многие от него в восторге, кроме того рецепт получается намного дешевле если сравнивать с кефирным пирогом.

Поддается готовке во всех моделях мультиварок: панасоник, редмонд, скарлет, поларис и т. п. Основное чтобы была функция «выпечка», так как благодаря ей можно испечь этот замечательный пирог. Ну а так можно воспользоваться духовым шкафом или хлебопечкой.

Манник на молоке в мультиварочной кастрюле



Ингредиенты:

250 мл молока
250 г манной крупы
250 г сахарного песка
40 г сливочного масла
3 яйца
Полторы чайной ложки разрыхлителя

Рецепт приготовления вкусного манника на молоке:

Для этого пирога нам понадобится молоко комнатной температуры, если оно у вас слишком холодное, то лучше подогреть его на плите.

В миске при помощи венчика или ручного миксера взбиваем яйца до однородной консистенции, добавляем к ним молоко и еще раз взбиваем.

В отдельной посуде смешиваем вместе сахарный песок с манной крупой, затем помешивая, медленно всыпаем сухие ингредиенты в жидкие, дабы предотвратить комки.

Высыпаем разрыхлитель и опять перемешиваем. Отставляем в сторону на несколько минут для набухания манки.

Открываем крышку мультиварочной кастрюли и смазываем всю площадь сливочным маслом, чтобы вам было удобнее и проще мультиварку необходимо нагреть. Затем перекладываем в нее тесто и устанавливаем режим «выпечка» примерно на 40 минут. Не забудьте проверить температуру, она должна быть в районе 185 +\- 10С, вдруг что — подрегулируйте в режиме мультиповара. По истечению конкретного времени ваш манник будет готов, переворачивать его не нужно в отличие от ржаного хлеба.

Подается к столу как десерт, ну а впрочем, можете баловать себя им в любое время. Подходящий напиток к маннику – молоко или зеленый чай с лимоном и мятой. Также манник можно полить сгущенкой, растопленным шоколадом или вишневым вареньем.

Готовый манник на молоке в мультиварке



Вкус выходит просто потрясающий на словах не передать, нужно только пробовать. Не пропускайте наши новые рецепты для мультиварочных кастрюль.
Текущий рейтинг темы: Нет
В закладки | Версия для печати | Сообщить другу
Онлайн видео привате порно. . http://esteti.pro укрепление волос в домашних условиях выпадение волос.
© 2008 - 2017, Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.