Сайт для тех, кто ест, пьет, склонен об этом поговорить и иногда кое-что фотографирует.

Последние темы RSS




Фотокулинар »   Как пользоваться сайтом »   А где рецепты?
RSS

А где рецепты?

В каких разделах Фотокулинара есть рецепты и планы по усовершенствованию их поиска

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Печать
 
Игорёк
Фотокулинар
шлуга
Игорёк
Всего сообщений: 77
Рейтинг пользователя: 12



NEW! Сообщение отправлено: 1 февраля 2009 16:07
Рецептов на нашем сайте на самом деле очень много - намного больше, чем бросается в глаза. Потому что в глаза бросается на первой странице заголовок "Рецепты фотокулинаров". Это раздел специально для тех посетителей, кто хочет запостить на сайт СВОИ рецепты.

Подавляющее большинство, а вернее даже вся весьма обширная база данных рецептов у нас находится в разделах "Конструктор рецептов" (на русском языке) и "Recipes Builder" (на английском) и добавляются они туда из разных источников Людмилой. Пока они систематизированы только по названию какого-либо продукта. Но в дальнейшем планируется усовершенствование рецептурной базы, с добавлением таких возможностей, как поиск по категориям (вегетарианские-мясные, горячие-холодные, супы, дессерты, национальное происхождение и т.д.).

Пока поиск работает только по введению ключевой фразы или слова, возвращая на странице полное содержание статей, где эта фраза или слово употребляются.


В настоящее время мы продолжаем работать над техническим оформлением нашего сайта, чтобы обеспечить гостям и посетителям всю нужную и интересную информацию и удобные способы обращения с ней.

---
Мое шепелявение - не баг, а фича
<<Назад  Вперед>>Печать
Фотокулинар »   Как пользоваться сайтом »   А где рецепты?
RSS

© 2008 - 2017, Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.