Сайт для тех, кто ест, пьет, склонен об этом поговорить и иногда кое-что фотографирует.

Последние темы RSS




Фотокулинар »   Статьи Фото-Кулинаров »   Трендовые джинсы осени-2016
RSS
Трендовые джинсы осени-2016
Автор: sheriff
Первоисточник: Фотокулинар


Интересно, существует ли девушка, в гардеробе которой нет, по крайне мере, одной пары джинсов? Возможно, где-то на другой планете. Для нас же, простых землян, уже несколько десятилетий брюки из денима являются незаменимым и базовым элементом повседневного образа.

Носить джинсы могут девушки с любым типом фигуры – достаточно выбрать подходящий фасон, крой и цвет, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть мелкие недостатки. А чтобы не запутаться в модных названиях, предлагаем вместе изучить самые трендовые модели джинсовых брюк, которые можно встретить в любом интернет-магазине.

Выбираем свою модель

Существует несколько модных фасонов денимовых брюк:

  • зауженные скинни;
  • мешковатые бойфренды;
  • джинсы прямого кроя;
  • расклешенные брюки;
  • ультрамодные мам-джинс.

Предлагаем рассмотреть преимущества каждого фасона и обсудить, что, как и с чем можно сочетать для создания эффектных повседневных образов.

Обсуждаем фасоны модных джинсов

  • Кому пойдут скинни и с чем их сочетать?

Зауженные женские джинсы с потертостями, облегающие фигуру, идеально сядут на стройных девушках с хорошими пропорциями. Пышки тоже могут подобрать узкие брючки, но комбинировать их лучше с удлиненными туниками и свитерами. В тренде цветные скинни – фиолетовые, коричневые, изумрудные и декорированные вышивкой.

  • Джинсы-клеш: старый тренд на новый лад.

В далекие 70-е клеш был на пике популярности. И вот на дворе 2016 год, а мода сделала свой очередной виток, вернув расклешенные брюки на подиумы. В любом интернет-магазине вы без труда найдете брюки-клеш в стиле хиппи или более сдержанном, даже деловом стиле офисной леди. Если хотите визуально вытянуть силуэт, сочетайте клеш с высоким каблуком или устойчивой платформой.

  • Бойфренды или как отобрать брюки у парня.

Сложно объяснить, но факт – девушки без ума от свободных мешковатых джинсов, которые будто вчера еще лежали в шкафу у любимого. В такой одежде легко почувствовать себя хрупкой барышней, поэтому и худышки, и полные девушки с радостью могут примерять на себе этот тренд. Если нарочито объемные модели вам не по душе, по ссылке https://justbutik.ru/catalog/women-jeans/classic-jeans обратите внимание на классические, всегда актуальные модели.

  • Mom-jeans — горячий хит сезона.

Джинсы с высокой посадкой, свободные в области бедер с немного сужающимися к низу штанинами – узнали? Да, это они – трендовые брюки из денима. Кто бы мог подумать, что эти скромные штанишки, которые всегда считались немодными, вдруг выбьются в люди и завоюют сердца модниц по всему миру.

А какой фасон брюк предпочитаете вы?

Текущий рейтинг темы: Нет
В закладки | Версия для печати | Сообщить другу

© 2008 - 2017, Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.